Рейтинг@Mail.ru
В Казани стартует всероссийский молодежный антикоррупционный форум - РИА Новости, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Татарстан
Республика Татарстан

В Казани стартует всероссийский молодежный антикоррупционный форум

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВид на Мечеть Кул Шариф (слева) и Благовещенский собор (справа), расположенные на территории Казанского Кремля, со смотровой площадки отеля "Ривьера"
Вид на Мечеть Кул Шариф (слева) и Благовещенский собор (справа), расположенные на территории Казанского Кремля, со смотровой площадки отеля Ривьера
Вид на Мечеть Кул Шариф (слева) и Благовещенский собор (справа), расположенные на территории Казанского Кремля, со смотровой площадки отеля "Ривьера". Архивное фото
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 12 мар - РИА Новости. Первый всероссийский молодежный антикоррупционный форум "PROкоррупцию ПРОсто" стартует в Казани в четверг.
«
"В Казани стартует масштабное молодежное мероприятие, посвященное решению проблемы коррупции в стране, I Всероссийский молодежный антикоррупционный форум "PROкоррупцию ПРОсто". На участие в форуме поступило 548 заявок, были выбраны 140 представителей из разных уголков России, среди которых члены молодежных правительств субъектов РФ, активисты молодежных организаций, реализующие проекты антикоррупционной направленности", - говорится в сообщении организаторов.
В рамках форума пройдет пленарное заседание "Прошлое, настоящее, будущее. Вызовы и проблемы коррупции в Российской Федерации", на котором общественные и политические деятели Татарстана поделятся опытом работы в данной сфере. Ожидается, что в открытии примут участие премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, руководитель Росмолодежи Александр Бугаев, министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов, председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатуллина.
"Программа форума включает презентацию работы общественных организаций в сфере противодействия коррупции, а также дальнейшее распространение успешного опыта в другие субъекты РФ. Также будут выявлены и проработаны проблемы, которые есть в регионах при реализации молодежных антикоррупционных проектов", - отмечают организаторы.
Организаторами форума являются Ассоциация молодежных правительств РФ совместно с управлением президента Татарстана по вопросам антикоррупционной политики и министерством по делам молодежи региона при поддержке Росмолодежи.
Пленарное заседание Госдумы РФ
В Госдуме предложили ввести в школах уроки антикоррупционной политики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала