Рейтинг@Mail.ru
Lindemann проведет в Москве два концерта вместо одного - РИА Новости, 11.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Lindemann проведет в Москве два концерта вместо одного

CC BY-SA 4.0 / Sven Mandel / Немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен метал-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн
Немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен метал-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Концерт группы Lindemann в Москве, запланированный на 15 марта, состоится дважды в связи с указом мэра Москвы Сергея Собянина о запрете мероприятий в столице с участием более 5 тысяч человек, сказали РИА Новости в пресс-службе организаторов.
Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник запретил в столице массовые мероприятия с участием более 5 тысяч человек. Запрет вводится для минимизации возможности распространения коронавирусной инфекции, он будет действовать до 10 апреля. В указе Собянина говорится, что граждане, прибывшие из КНР, Южной Кореи, Италии, Ирана, Франции, ФРГ и Испании, а также других государств с неблагополучной ситуацией по коронавирусу, обязаны обеспечить самоизоляцию на дому на 14 дней со дня возвращения в РФ.
"В связи с публикацией указа мэра Москвы … организаторы делают все возможное для того, чтобы концерт состоялся и прошёл безопасно для зрителей. Компания Volkov PRO и группа Lindemann нашли решение: концерты пройдут два раза 15.03: в 15:00 и 19:00. Все зрители, купившие билеты, смогут посетить один из концертов. Количество зрителей на каждом выступлении будет не более максимально допустимого. Для тех, кто сможет посетить концерт в 15:00, будет доступно бесплатное повышение категории билета", - отмечают организаторы концерта группы.
Презентация книги солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна В тихой ночи. Лирика в торговом центре Колумбус в Москве
Наш человек в Берлине, или Почему мы любим Тилля Линдеманна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала