https://ria.ru/20200311/1568417240.html
В Ухане ряду предприятий разрешили восстановить работу
В Ухане ряду предприятий разрешили восстановить работу - РИА Новости, 11.03.2020
В Ухане ряду предприятий разрешили восстановить работу
Ключевые предприятия города Ухань, очага распространения нового типа коронавируса, на фоне значительного улучшения эпидемической ситуации уже могут возобновить... РИА Новости, 11.03.2020
2020-03-11T10:27
2020-03-11T10:27
2020-03-11T10:27
в мире
ухань
китай
воз
хубэй
распространение коронавируса
коронавирус covid-19
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/02/0a/1564480246_0:160:3072:1888_1920x0_80_0_0_036fae2b3b567ecb967fd4207b5bc649.jpg
ПЕКИН, 11 мар – РИА Новости. Ключевые предприятия города Ухань, очага распространения нового типа коронавируса, на фоне значительного улучшения эпидемической ситуации уже могут возобновить свою работу, следует из заявления правительства провинции Хубэй.В первую очередь работу восстановят важнейшие для развития национальной экономики и улучшения благосостояния народа предприятия. В их числе компании, участвующие в обеспечении всего необходимого для профилактики и контроля за эпидемией, включая производителей медицинского оборудования, лекарственных средств, защитных средств, дезинфицирующих средств.Полноценно работу могут возобновить и предприятия, деятельность которых необходима для нормального функционирования коммунальных служб города, в том числе компании, задействованные в обеспечении водо- и электроснабжения, отопления, в нефтегазовой отрасли, в области связи, а также предприятия, занимающиеся переработкой медицинских отходов.Помимо прочих, к работе могут вернуться все предприятия, занятые в обеспечении жителей города предметами первой необходимости, в том числе компании, занимающиеся производством, переработкой и поставками фруктов и овощей, зерновых, масел, мяса, яиц, молока, продуктов водного промысла.К нормальному режиму работы также разрешено вернуться магазинам, супермаркетам, тем, кто занимается оптовой торговлей сельскохозяйственной продукцией, службам доставки, складам, компаниям, занимающиеся электронной коммерцией.В свою очередь предприятия, имеющие важное значение для поддержания национальных и глобальных производственных цепочек, могут возобновить производство после получения разрешения на это в соответствии с предусмотренными процедурами в рамках мер по профилактике и контроля за распространением заболевания.Те предприятия, которые не останавливали свою деятельность с китайского Нового года, могут продолжать работу.Другие компании могут возобновить работу не ранее 20 марта.Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.По последним данным, число зараженных в материковом Китае составило около 81 тысячи человек, скончались 3158, излечились более 61 тысяч заболевших. По информации ВОЗ, за пределами КНР скончались 872 человека.
https://ria.ru/20200228/1565292881.html
https://ria.ru/20200301/1565593621.html
https://ria.ru/20200306/1568261714.html
https://ria.ru/20200128/1563924730.html
ухань
китай
хубэй
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2020
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/02/0a/1564480246_171:0:2902:2048_1920x0_80_0_0_f885ddd1f50a6ba395295721a1bf67ad.jpgРИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
в мире, ухань, китай, воз, хубэй, распространение коронавируса, коронавирус covid-19
В мире, Ухань, Китай, ВОЗ, Хубэй, Распространение коронавируса, Коронавирус COVID-19
ПЕКИН, 11 мар – РИА Новости. Ключевые предприятия города
Ухань, очага распространения
нового типа коронавируса, на фоне значительного улучшения эпидемической ситуации уже могут возобновить свою работу, следует из заявления правительства провинции
Хубэй.
В первую очередь работу восстановят важнейшие для развития национальной экономики и улучшения благосостояния народа предприятия. В их числе компании, участвующие в обеспечении всего необходимого для профилактики и контроля за эпидемией, включая производителей медицинского оборудования, лекарственных средств, защитных средств, дезинфицирующих средств.
Вирус стал оружием, которое обрушит империю Полноценно работу могут возобновить и предприятия, деятельность которых необходима для нормального функционирования коммунальных служб города, в том числе компании, задействованные в обеспечении водо- и электроснабжения, отопления, в нефтегазовой отрасли, в области связи, а также предприятия, занимающиеся переработкой медицинских отходов.
Помимо прочих, к работе могут вернуться все предприятия, занятые в обеспечении жителей города предметами первой необходимости, в том числе компании, занимающиеся производством, переработкой и поставками фруктов и овощей, зерновых, масел, мяса, яиц, молока, продуктов водного промысла.
Чума XXI века: что если мы не умрем К нормальному режиму работы также разрешено вернуться магазинам, супермаркетам, тем, кто занимается оптовой торговлей сельскохозяйственной продукцией, службам доставки, складам, компаниям, занимающиеся электронной коммерцией.
В свою очередь предприятия, имеющие важное значение для поддержания национальных и глобальных производственных цепочек, могут возобновить производство после получения разрешения на это в соответствии с предусмотренными процедурами в рамках мер по профилактике и контроля за распространением заболевания.
Китайские ученые обнаружили изменения в симптомах коронавируса Те предприятия, которые не останавливали свою деятельность с китайского Нового года, могут продолжать работу.
Другие компании могут возобновить работу не ранее 20 марта.
Власти
Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (
ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.
По последним данным, число зараженных в материковом Китае составило около 81 тысячи человек, скончались 3158, излечились более 61 тысяч заболевших. По информации ВОЗ, за пределами КНР скончались 872 человека.
Карта распространения нового коронавируса