Рейтинг@Mail.ru
СМИ: пассажиры итальянского лайнера высадились на берег в Сингапуре - РИА Новости, 11.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

СМИ: пассажиры итальянского лайнера высадились на берег в Сингапуре

© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкКруизное судно на рейде рядом с городом Илулиссат в акватории острова Гренландия
Круизное судно на рейде рядом с городом Илулиссат в акватории острова Гренландия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Все пассажиры итальянского лайнера Costa Fortuna, которому ранее из-за связанных с коронавирусом опасений отказали во входе в порты Таиланд и Малайзия, высадились на берег в порту Сингапура, сообщает издание Straight Times.
Ранее сообщалось, что на борту лайнера находятся более двух тысяч человек: 1 631 пассажир и 984 члена экипажа.
Все иностранные туристы были доставлены в аэропорт или в отели, цитирует издание совместное заявление министерства здравоохранения, министерства морских и портовых ресурсов Сингапура и Сингапурского совета по туризму. Будет ли осуществляться мониторинг состояния пассажиров, размещенных в гостиницах, в заявлении не уточняется.
Телеканал Channel News Asia также сообщает, что два следующих круиза лайнера Costa Fortuna были отменены в связи с "ограничительными мерами", вводимыми международными портами.
Газета Phuket News сообщила в пятницу о закрытии Таиландом входа в порт острова Пхукет круизному судну Costa Fortuna и сход на берег его пассажиров и членов экипажа на 14 суток. Решение было принято в соответствии с постановлением правительства Таиланда об обязательном 14-дневном карантине для всех лиц, прибывающих из стран с наивысшей опасностью заражения коронавирусом COVID-19, в списке которых значатся Китай, Япония, Южная Корея, Сингапур, Италия, Франция, Германия, Иран и другие страны.
Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.
Арт-объект на Казанской набережной в Туле
Город пряников, самоваров и оружия. На выходные — в Тулу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала