Рейтинг@Mail.ru
Число израильтян с коронавирусом достигло 39 человек - РИА Новости, 08.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число израильтян с коронавирусом достигло 39 человек

Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 8 мар - РИА Новости. Число израильтян, у которых диагностирован коронавирус, достигло 39, сообщает министерство здравоохранения страны.
По данным ведомства, среди израильтян с коронавирусом есть как прибывшие из Италии, Испании, Бельгии и Австрии, так и контактировавшие с другими больными, у одного из пациентов источник заражения пока установить не удалось.
Медицинский работник в защитном костюме обращается к СМИ, перед тем, как зайти в больницу для пациентов с коронавирусом в Тэгу, Южная Корея. 8 марта 2020
В ВОЗ назвали бесполезные способы лечения коронавируса
Власти страны предпринимают решительные меры по сдерживанию эпидемии. Отменены массовые мероприятия, включая традиционные шествия в связи с отмечаемым на следующей неделе праздником Пурим. Тысячам граждан, вернувшимся из поездок в страны, где зафиксированы вспышки коронавируса, а также тем, кто контактировал с заболевшими, предписано соблюдать домашний карантин.
Ранее минздрав Израиля призвал граждан отказаться от полетов в Италию, а также взвесить необходимость посещения других стран из-за коронавируса. Вернувшимся из Италии израильтянам предписано пройти двухнедельный карантин дома. Такие же меры действуют для прибывающих из Японии и Южной Кореи, Таиланда, Сингапура и китайских Гонконга и Макао, Франции, Германии, Испании, Австрии, Швейцарии.
Коронавирус 2019-nCoV
Китайские ученые обнаружили изменения в симптомах коронавируса
Ранее в феврале было прекращено авиасообщение с Китаем и закрыт въезд побывавшим там иностранцам.
Нарушение карантина для вернувшихся из стран Азии может быть уголовным преступлением со сроком наказания до семи лет лишения свободы.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала