Рейтинг@Mail.ru
В Румынии зарегистрировали 12 случаев заражения коронавирусом - РИА Новости, 07.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Румынии зарегистрировали 12 случаев заражения коронавирусом

© РИА Новости / Илья Наймушин | Перейти в медиабанкТест-системы для диагностики нового коронавируса в Центре гигиены и эпидемиологии Красноярского края
Тест-системы для диагностики нового коронавируса в Центре гигиены и эпидемиологии Красноярского края
Читать ria.ru в
КИШИНЕВ, 7 мар - РИА Новости. Двенадцать случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Румынии, официально подтвержден первый случай в Бухаресте, сообщает пресс-служба румынского минздрава.
"На сегодняшний день в стране на национальном уровне подтверждено 12 случаев заражения коронавирусом. Первый случай отмечен в Бухаресте", - говорится в сообщении на сайте минздрава.
В ведомстве отметили, что житель Бухареста, который сейчас госпитализирован в инфекционную больницу столицы Румынии, до этого побывал в Италии.
Ранее минздрав Румынии информировал, что три пациента, у которых диагностировали коронавирус, уже успешно прошли лечение, повторные анализы на COVID-19 дали отрицательный результат.
Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала