Рейтинг@Mail.ru
Сябитова отчитала женщину, попросившую Путина взять ее замуж - РИА Новости, 07.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сябитова отчитала женщину, попросившую Путина взять ее замуж

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин общается с местными жителями в городе Иваново
Президент РФ Владимир Путин общается с местными жителями в городе Иваново
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Телеведущая Роза Сябитова назвала хайпом и весенним обострением поведение жительницы Иваново, которая попросила президента России Владимира Путина взять ее в жены.
По словам свахи, такое предложение не имеет никакого отношения к желанию найти достойного супруга, "хотя бы потому, что замуж и ребенка должен попросить мужчина".
Телеведущая Роза Сябитова
Сябитова заявила о желании россиянок "продаваться" мужчинам
Сябитова заметила, что "новоиспеченная невеста" уже начала давать интервью различным СМИ по поводу своего поступка.
По мнению телеведущей, таким образом человеческие и семейные ценности, такие как девичья гордость, чистота помыслов, приличие и уважение, "затаптываются хамством".
«

"Похоже, вернулись потомки бандитов 90-х, только теперь они уничтожают нас не физически, а психологически", — говорится в ее посте в инстаграме.

В пятницу во время рабочей поездки в Иваново президент пообщался с жителями города. Одна их присутствующих, актриса детского театра 28-летняя Юлия Шилова, предложила Путину взять ее замуж. Позднее на встрече с представителями местной общественности глава государства отметил, что теперь эта девушка станет известна на всю страну.
Как заявила Шилова РИА Новости, она восхищается президентом. По мнению девушки, она могла бы стать достойной первой леди. В день приезда Путина Шилова передала ему свои фотографии через службу протокола.
Телеведущая Роза Сябитова
Сябитова раскритиковала журналиста за слова о старении россиянок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала