Рейтинг@Mail.ru
Пранкер извинился за "приступ коронавируса" в московском метро - РИА Новости, 11.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пранкер извинился за "приступ коронавируса" в московском метро

© АГН "Москва" / Принтскрин с видеоматериалаРассмотрение Черемушкинским районным судом Москвы ходатайства об аресте пранкера Кароматулло Джаборова, подозреваемого в имитации приступа от заражения коронавирусом в вагоне метро
Рассмотрение Черемушкинским районным судом Москвы ходатайства об аресте пранкера Кароматулло Джаборова, подозреваемого в имитации приступа от заражения коронавирусом в вагоне метро
Рассмотрение Черемушкинским районным судом Москвы ходатайства об аресте пранкера Кароматулло Джаборова, подозреваемого в имитации приступа от заражения коронавирусом в вагоне метро. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Пранкер Кароматулло Джаборов, разыгравший в поезде московского метро "приступ коронавируса", заявил о раскаянии и попросил прощения у людей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда Черемушкинского суда Москвы.
"Я хочу сказать, что я искренне раскаиваюсь в том, что мы совершили. Но это не такая статья, которую нам дали (хулиганство, 213 УК РФ). Мы никого не трогали, от наших действий никто не пострадал, мы никому не нанесли ущерб … Я жалею, это просто глупая шутка. Хочу попросить прощения у людей (которые были в вагоне)", - заявил Джаборов, находясь в "акваруме" в зале суда.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Тюмени арестовали пранкера, ловившего "больных коронавирусом"
В пятницу Черемушкинский суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о продлении Джаборову меры пресечения в виде содержания под стражей.
Ранее МВД сообщило о задержании молодого человека, который в вагоне электропоезда, следовавшего от станции метро "Полежаевская" до "Улицы 1905 года", упал, имитируя внезапный приступ. Его сообщники стали кричать, что у него опасная вирусная инфекция, провоцируя панику среди пассажиров. Впоследствии ролик появился в интернете.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство". Черемушкинский суд арестовал пранкера на один месяц. Были задержаны и сообщники Джаборова, безработные жители столицы, их отпустили под подписку о невыезде.
Джаборов известен в сети как ведущий YouTube-канала "KARA PRANK", на него подписано 36 тысяч человек. В большинстве видео молодой человек разыгрывает посетителей торговых центров и проводит опросы.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала