Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил Валентину Терешкову с днем рождения - РИА Новости, 06.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил Валентину Терешкову с днем рождения

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВладимир Путин и заместитель председателя комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова на церемонии вручения государственных наград. 24 мая 2017
Владимир Путин и заместитель председателя комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова на церемонии вручения государственных наград. 24 мая 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил с днем рождения Валентину Терешкову, отметив, что она принадлежит к когорте настоящих героев, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Валентина Терешкова, первая в мире женщина-космонавт, герой Советского Союза, 6 марта отмечает день рождения, ей исполнилось 83 года.
«

"Вы принадлежите к славной когорте настоящих героев – смелых, целеустремлённых, сильных духом людей, для которых служение Родине стало делом и смыслом всей жизни", - говорится в сообщении.

Президент добавил, что профессиональная биография и личный вклад в развитие национальной космической программы Терешковой достойны глубокого признания. Путин отметил и многолетнюю общественную и законотворческую деятельность Терешковой.
Космонавт во время выхода в открытый космос
Более 900 человек пожелали стать космонавтами Роскосмоса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала