Рейтинг@Mail.ru
В Италии накрыли магазин с "товарами от коронавируса" - РИА Новости, 05.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Италии накрыли магазин с "товарами от коронавируса"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Итальянская Финансовая гвардия накрыла "Коронавирус-shop" с товарами, гарантирующими иммунитет от коронавируса нового типа, сообщается в пресс-релизе управления Финансовой гвардии в провинции Турин.
Как сообщается в пресс-релизе, так называемый "Коронавирус-shop" продавал по очень высоким ценам товары, которые якобы были "противоядием" от коронавируса. Среди них: ионизаторы, маски, комбинезоны, защитные перчатки, дезинфицирующие средства, очки, респираторы, пищевые добавки и другое. Цены на некоторые из них составляли тысячи евро.
"Зеленые береты Группы быстрого реагирования Турина ... смогли идентифицировать еще 14 предпринимателей, все они итальянцы, ответственные за мошенничество в деловой сфере", - сообщается в пресс-релизе. Теперь им грозит до двух лет тюремного заключения.
Таким образом, всего за несколько дней число интернет-мошенников возросло до 33. Все они гарантируют полную защиту от заражения коронавирусом нового типа.
Новый коронавирус: география, симптомы и профилактика
Карта распространения нового коронавируса
Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала