Рейтинг@Mail.ru
МСП Банк поддержал чебоксарского поставщика стройматериалов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МСП Банк поддержал чебоксарского поставщика стройматериалов

© Depositphotos.com / alexnikitЧебоксары
Чебоксары
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. МСП Банк предоставил финансирование чебоксарскому поставщику строительных материалов, сообщает пресс-служба МСП Банка.
МСП Банк открыл компании "Стройматериалы 21" кредит на сумму 2,8 миллиона рублей по ставке 8,5% годовых на 36 месяцев в рамках поддержки социально-значимой ниши – женского предпринимательства. Сделка реализована с помощью агента банка в городе Чебоксары – Агентства по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике, говорится в сообщении.
Полученные средства будут направлены на расширение ассортимента и увеличение складских запасов строительных товаров. Как ожидается, в результате финансовой поддержки компания увеличит объём реализации продукции, подтвердит репутацию надёжного поставщика и обеспечит дальнейшее устойчивое развитие бизнеса.
ООО "Стройматериалы 21" специализируется на мелкооптовой и оптовой торговле стройматериалами по всем видам строительных и отделочных работ. Компания – сертифицированный дилер компаний "Металл Профиль", "Полиспен", "Наноизол", Violux, "Мордовцемент", "Евроизол" и "Технониколь". Предприятие регулярно участвует в тендерах на поставку строительных материалов, уточняется в сообщении.
Красноярск
Корпорация МСП поддержала создание медицинского центра в Красноярске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала