Рейтинг@Mail.ru
Жительнице Омска дали 11 лет за убийство дочери из-за хлебных крошек - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительнице Омска дали 11 лет за убийство дочери из-за хлебных крошек

Читать ria.ru в
ОМСК, 3 мар — РИА Новости. Омский областной суд приговорил 28-летнюю местную жительницу к 11 годам колонии за убийство двухлетней дочери, сообщили журналистам в региональной прокуратуре.
«

"Суд назначил ей наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы на срок один год", — отметили в прокуратуре, добавив, что решение еще не вступило в силу.

Автомобиль Следственного комитета России
В Омске ставившего пасынка на гречку мужчину отправят в колонию
Гособвинение требовало для подсудимой 13 лет лишения свободы. В последнем слове женщина не признала вины, заявив, что дочь убил ее сожитель.
По версии следствия, преступление произошло в Омске 9 мая прошлого года. Нетрезвая 28-летняя мать двоих детей (трехлетнего сына и двухлетней дочери) увидела, что дочь, которая ела булочку, накрошила. Тогда она стала со злостью засовывать в рот девочке куски хлеба и собранные крошки. В результате дочка, сидевшая у матери на коленях, задохнулась и умерла.
Как установило следствие, тело девочки вынес из дома и спрятал сожитель женщины, который вскоре, 19 мая, скончался от алкогольной интоксикации. О преступлении стало известно только 6 июня, когда подруга подозреваемой заявила о пропаже ребенка. Семья состояла на учете как неблагополучная. Тело девочки до сих пор не нашли.
Клетка для обвиняемых в зале Судогодского районного суда Владимирской области
Выбросившую младенца в Приморье женщину могут отправить на лечение
Кроме того, как отмечается на сайте СК, следствие внесло представления в управление опеки и попечительства, а также в органы полиции, которые обязаны были контролировать условия проживания детей в семье.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала