Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рассказали, куда поедут туристы на 8 Марта - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперты рассказали, куда поедут туристы на 8 Марта

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкТуристы на склоне горно-туристического центра ПАО "Газпром" в Красной Поляне
Туристы на склоне горно-туристического центра ПАО Газпром в Красной Поляне
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Туроператоры назвали самые популярные направления, которые выбирают туристы на 8 Марта, сообщает АТОР.
Туры по России — самые востребованные на период длинных выходных с 7 по 9 марта. Коронавирус тут не при чем — продолжительность выходных диктует моду на короткие поездки. Наибольший интерес у путешественников вызывает Сочи, спрос на который за год вырос на четверть. На втором месте — Подмосковье, на третьем — Санкт-Петербург.
Поездки за рубеж с захватом праздничных дат путешественники приобретали заранее — в среднем, за полгода, рассказывают туроператоры. Больше всего туров куплено в Таиланд, Турция — на втором месте по популярности, на третьем — ОАЭ. Также востребованы поездки во Вьетнам, на Кубу, в Доминикану и на Гоа.
Среди европейских маршрутов самые востребованные — на Кипр, в Чехию и страны Прибалтики. Участники рынка отметили, что до середины февраля туристы проявляли большой интерес к поездкам в Италию, но затем последовала массовая аннуляция туров.
Деревня Хускар, Испания
Прикоснись к Джульетте, обними смурфика. Туризм по легендарным местам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала