Рейтинг@Mail.ru
В России создали партию "Новые люди" - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России создали партию "Новые люди"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мар – РИА Новости. Партия "Новые люди" создана в России, ее председателем стала глава Лиги независимых предпринимателей Ирэна Лукиянова, сообщила пресс-служба партии.
«
"Сегодня мы учредили партию "Новые люди". Заложена основа для создания большой политической организации, которая даст возможность быть представленными миллионам людей, взглядам которых не подходит сейчас ни одна из действующих партий", - цитирует пресс-служба Лукиянову.
По ее словам, теперь партия будет решать вопросы, связанные с юридически корректной регистрацией партии и ее региональных отделений. "Именно из-за необходимости спокойно пройти все непростые правовые процедуры мы сделали сегодняшний съезд скорее организационным, чем политическим", - пояснила она.
В учредительном съезде партии приняли участие 120 делегатов из большинства регионов России, они сформировали главный руководящий орган партии - центральный совет из пяти человек, который возглавила Лукиянова. Кроме этого, на съезде было принято решение о создании 55 региональных отделений партии - от Петербурга до Камчатки.
Программу партии делегаты съезда приняли единогласно, говорится в сообщении. Основной целью обозначена смена приоритетов государства с заботы о чиновниках на службу всем гражданам.
«
"Наша цель - сделать Россию развитой страной с высоким уровнем и качеством жизни, хорошей инфраструктурой и новыми технологиями", - говорится в программе.
Как уточнили в пресс-службе, в мероприятии в качестве гостей принял участие владелец компании "Фаберлик" Алексей Нечаев, который обратился к участникам съезда с приветственным словом.
Сергей Шнуров
Шнуров прокомментировал планы Валерии создать новую партию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала