Рейтинг@Mail.ru
В Швейцарии зарегистрировали пятый случай коронавируса - РИА Новости, 27.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Швейцарии зарегистрировали пятый случай коронавируса

Читать ria.ru в
ЖЕНЕВА, 27 фев – РИА Новости, Елизавета Исакова. Пятый случай нового коронавируса зарегистрирован в Швейцарии в кантоне Аргау, говорится в заявлении Федерального офиса общественного здравоохранения страны.
Речь идет о молодом человеке 26 лет, который вернулся из Вероны неделю назад. Он заболел сразу после своего возвращения и оставался дома. Его госпитализировали и изолировали. Состояние здоровья мужчины хорошее. Люди, которые находились в контакте с заболевшим, были предупреждены и также помещены в карантин. За ними будет вестись наблюдение в ближайшие две недели.
Работник распыляет дезинфицирующее средство на трапе самолета Вьетнамских авиалинии для защиты от недавней вспышки коронавируса в аэропорту Ной Бай в Ханое, Вьетнам
Он возвращается? СМИ о рецидиве коронавируса у жителей Гуандуна
Накануне власти Швейцарии заявили о четырех случаях заражения новым коронавирусом в стране, в том числе в кантонах Тичино, Женева и Граубюнден. Как минимум двое заболевших ранее посещали север Италии.
Власти Швейцарии подчеркивают, что количество случаев заболевания новым коронавирусом будет расти из-за близости границ с Италией, однако страна готова к предотвращению дальнейшего распространения болезни.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала