Рейтинг@Mail.ru
В Мордовии пьяный пассажир избил водителя такси и угнал его машину - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мордовии пьяный пассажир избил водителя такси и угнал его машину

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 фев — РИА Новости. Пассажир такси в мордовском городе Ковылкино подозревается в угоне автомобиля, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
О совершенном преступлении в полицию сообщил водитель такси. Как рассказал 42-летний мужчина, его автомобиль "ВАЗ-21102" угнал пассажир.
"Таксист забрал клиента, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, из развлекательного заведения в городе Ковылкино. По пути в село Курнино между мужчинами возникла ссора. Водитель предупредил пассажира, что отказывается продолжать движение, после чего тот начал избивать его. Когда потерпевший вышел из автомобиля, пассажир пересел за руль транспортного средства и уехал", - говорится в сообщении МВД по Мордовии.
Выяснилось, что подозреваемый не справился с управлением и, проехав несколько километров, съехал в кювет. После этого он бросил машину и пешком отправился в Курнино.
"Мужчина был задержан на трассе по пути домой. Свою вину в совершенном преступлении он не отрицает. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ "Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения". Расследование продолжается", - отмечается в сообщении.
Электрошокер
В Иркутске полицейские шокером убили уснувшего в такси мужчину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала