Рейтинг@Mail.ru
Ямальские авиакомпании в праздники будут бесплатно возить ветеранов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямальские авиакомпании в праздники будут бесплатно возить ветеранов

© Flickr / Фото Москвы Moscow-Live.ruСамолет Boeing 737-528 авиакомпании "Ямал"
Самолет Boeing 737-528 авиакомпании Ямал
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 фев - РИА Новости. Ямальские авиакомпании в майские праздники будут бесплатно возить ветеранов, сообщает пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).
"В майские праздники совершить перелет на самолетах и вертолетах ямальских авиалиний ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно. Также правом бесплатного проезда может воспользоваться один сопровождающий", - говорится в сообщении.
Китель с медалями ветерана Великой Отечественной войны
Все ветераны получат выплаты к 9 мая вне зависимости от проживания
Бесплатный билет на самолет "АТК Ямал" на все регулярные межмуниципальные и межрегиональные рейсы с 1 по 13 мая участники Великой Отечественной войны могут приобрести уже сегодня. Льготой также могут воспользоваться инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, лица, приравненные к ним.
С 3 по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним, смогут совершать перелеты по регулярным межмуниципальным вертолетным маршрутам АК "Ямал".
"Продажа билетов начнется в ближайшее время. Для оформления авиабилетов пассажирам необходимо иметь при себе документы, подтверждающие право оформления льготной перевозки", - отмечается в сообщении.
Этот год объявлен президентом России Годом памяти и славы. На Ямале пройдут более 170 мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы. Одно из центральных мест займут межрегиональный проект "Знамя Победы" и патриотическая акция "Ямальское Знамя памяти", уточняет пресс-служба.
Здание Государственной Думы в Москве
В Госдуму внесли проект о льготах "детям войны" и труженикам тыла
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала