Рейтинг@Mail.ru
Кувейт отправит самолет для эвакуации своих граждан из Италии - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кувейт отправит самолет для эвакуации своих граждан из Италии

© AP Photo / Gustavo FerrariСтойка регистрации авиакомпании Kuwait Airways. Архивное фото
Стойка регистрации авиакомпании Kuwait Airways. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Кувейт отправит самолет для эвакуации своих граждан из Италии, говорится в заявлении государственной авиакомпании Kuwait Airways в Twitter.
В заявлении авиакомпании сообщается, что ее самолет совершит в четверг специальный рейс в Милан для эвакуации находящихся в Италии кувейтских граждан.
Число жертв в результате заражения коронавирусом в Италии выросло до 12, всего с момента начала эпидемии зафиксированы 400 случаев заражения новым типом вируса. Больше половины случаев отмечены в области Ломбардия. Инфицированные появились в девяти из 20 регионов Италии. По последней информации, от коронавируса выздоровели трое первых заболевших – китайская семейная пара и вернувшийся из Уханя итальянец.
Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19. Число зараженных в материковом Китае уже превысило 78 тысяч человек, скончались 2715, излечились свыше 29 тысяч.
Вид на город Эль-Кувейт сверху
Кувейт закрыл порты для судов из стран с коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала