Рейтинг@Mail.ru
Шнуров считает, что нашел своих избирателей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шнуров считает, что нашел своих избирателей

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 26 фев – РИА Новости. Музыкант Сергей Шнуров в Челябинске выразил надежду на то, что нашел своих избирателей, а также сообщил, что рассматривает политику как творчество.
Шнуров стал членом петербургского отделения Партии роста и не исключил возможности своего участия в выборах в Госдуму в 2021 году. Ранее глава партии, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов вручил музыканту партбилет. В среду Титов и Шнуров провели в Челябинске встречу с членами и сторонниками партии.
"Судя по тому, что мне валятся в директ поздравления с тем, что они, наконец, пойдут на выборы, и это будут их первые выборы в целом, я надеюсь, что да, нашел своего избирателя. Аудитория, как я, и чуть помладше. Ну, и постарше - почему нет", - сказал он журналистам после встречи.
Он также отметил, что подошел к политике как к искусству, пояснив, что "политику рассматриваю как творчество".
Лидер группы Ленинград, художник Сергей Шнуров
Титов рассказал, как Шнуров пришел в "Партию Роста"
Кроме того, Шнуров прокомментировал сообщения о том, что он якобы удалил ранее написанные политические посты. "Ни для кого не секрет, что есть "черный пиар" в технологиях. Меня обвинили в том, чего я не делал. Я переживу. Можете зайти, посмотреть - все посты на месте. Я удалил посты в 2018 году, когда великий художник Бэнкси уничтожил свою работу. И я решил поступить ровно, как он", - сказал Шнуров.
После Шнуров добавил, что не станет более политкорректным и прочитал свое стихотворение о возможной перемене названия партии "Единая Россия".
Наталья Поклонская во время сессии Точка кипения: СМИ и конфликты в обществе в рамках медиаконференции RT MEDIA TALK
Поклонская предупредила о риске превращения Госдумы в "Голубой огонек"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала