Рейтинг@Mail.ru
Попова отметила преимущество российской тест-системы по коронавирусу - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попова отметила преимущество российской тест-системы по коронавирусу

© РИА Новости / Илья Наймушин | Перейти в медиабанкТест-системы для диагностики нового коронавируса в Центре гигиены и эпидемиологии Красноярского края
Тест-системы для диагностики нового коронавируса в Центре гигиены и эпидемиологии Красноярского края
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Российская тест-система для диагностики коронавируса протестирована в Китае, отмечено ее преимущество перед другими, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Она напомнила, что в РФ ест две тест-системы для определения нового коронавируса, ими обеспечены все субъекты РФ, они есть во всех лабораториях Роспотребнадзора.
"Я бы отметила, что мы работаем очень плотно с Всемирной организацией здравоохранения, с китайскими коллегами. Был выполнен рабочий визит в Китай, где мы смогли познакомиться с тем, как работают коллеги и оттестировать свою тест-систему, которая показала прекрасные результаты. Вместе с тем китайскими коллегами были отмечены преимущества наших тест-систем, которые хранятся при температуре +4", - сказала Попова журналистам.
Медсестры работают в отделении интенсивной терапии, специализирующемся на пациентах, инфицированных коронавирусом в Ухане
В США назвали сроки изготовления вакцины от коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала