Рейтинг@Mail.ru
СГК за 8 месяцев выполнила семилетний объем ремонта в Черногорске - РИА Новости, 26.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

СГК за 8 месяцев выполнила семилетний объем ремонта в Черногорске

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Сибирская генерирующая компания (СГК) за восемь месяцев присутствия в городе Черногорск (республика Хакасия) выполнила семилетний объем ремонта, говорится в сообщении СГК.
Как напоминает компания, в середине июня 2019 года по просьбе республиканских и муниципальных властей СГК взяла на обслуживание городские котельные и все теплосетевое хозяйство Черногорска и начала подготовку к зиме. Восемь месяцев СГК является единственным гарантирующим поставщиком тепла и горячей воды в городе.
«
"За восемь месяцев своего присутствия в городе Сибирская генерирующая компания фактически выполнила семилетний объем ремонтов. Теперь все дефекты и отключения в Черногорске носят локальный характер. ... Специалисты не исключают, что в рамках подготовки города к отопительному сезону 2020–2021 годов объем перекладки тепловых сетей будет увеличен", - сообщает СГК.
Компания отмечает, что за восемь месяцев специалисты СГК переложили более пяти километров ветхих трубопроводов. Также в рамках подготовки к отопительному сезону энергетики устранили на трубопроводах более 100 дефектов и около 50 уже во время прохождения отопительного сезона.
Радиатор отопления
СГК снижает тариф на тепло для потребителей Рудничного района Кемерова
СГК работает в Алтайском, Красноярском краях, Кемеровской, Новосибирской и Свердловской областях, Хакасии и Тыве. В состав группы входят четыре ГРЭС, одна ГТЭС и 19 ТЭЦ общей электрической мощностью 14,7 ГВт и тепловой мощностью 24,3 тысячи Гкал/ч. На долю станций СГК приходится порядка 23-25% выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала