Рейтинг@Mail.ru
Путин оценил ситуацию с преступлениями экстремистской направленности - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин оценил ситуацию с преступлениями экстремистской направленности

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на расширенном заседании коллегии МВД РФ
Президент РФ Владимир Путин выступает на расширенном заседании коллегии МВД РФ
Президент РФ Владимир Путин выступает на расширенном заседании коллегии МВД РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что число преступлений экстремистской направленности снизилось в 2019 году более чем вдвое, но призвал не расслабляться.
"Актуальной задачей для МВД остается противодействие экстремизму. У нас в прошлом году число преступлений с экстремистской направленностью уменьшилось, причем, более чем вдвое. Однако это, конечно, не повод для самоуспокоения. На МВД лежит особая ответственность за сохранение стабильности в обществе", - сказал Путин на коллегии МВД в среду.
"И, конечно, самого серьезного внимания требует обеспечение безопасности в местах массового пребывания граждан, особенно в период проведения масштабных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Я говорил об этом на недавней коллегии ФСБ и повторю - это задача для всех наших специальных служб и правоохранительных органов", - добавил президент РФ.
Президент РФ Владимир Путин выступает на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства внутренних дел РФ. 26 февраля 2020
Путин оценил показатели МВД в расследовании тяжких преступлений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала