Рейтинг@Mail.ru
В Вене эвакуировали школу из-за подозрения на коронавирус у учителя - РИА Новости, 26.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Вене эвакуировали школу из-за подозрения на коронавирус у учителя

© Pixabay / Pixabay / saarmaicaВид на Вену
Вид на Вену
Вид на Вену. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЕНА, 26 фев - РИА Новости. В австрийской столице Вене в среду эвакуировали школу из-за подозрения на наличие коронавируса у учительницы, передает телеканал OE24.
Сообщается, что эвакуирована гимназия, расположенная в районе Йозефштадт. Известно, что учительница недавно побывала в Италии, и есть подозрение, что она могла заразиться коронавирусом.
Папа Римский Франциск во время выступления в президентском дворце в Колумбии. 7 сентября 2017
Папа Римский поддержал больных коронавирусом и врачей
Во вторник в Австрии подтвердились два первых случая заражения коронавирусом. Речь идет об итальянской паре, проживающей в Инсбруке (федеральная земля Тироль) и недавно побывавшей в отпуске на родине. Их жизни ничто не угрожает. Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что страна предпринимает все меры, чтобы не допустить распространения коронавируса.
В ночь на среду в городе Бад Кляйнкирххайм (федеральная земля Каринтия) в квартире скончалась 56-летняя итальянка. По данным телеканала, она провела отпуск в итальянском регионе Фриули-Венеция-Джулия и вернулась в Каринтию в минувшую пятницу. Врач скорой помощи не исключил, что она могла быть заражена коронавирусом, результаты медицинского исследования будут известны в течение дня.
Тем временем, приняты меры предосторожности: жилой комплекс, где проживала итальянка, огородили, запретив жильцам выходить из здания, они также проходят медицинское обследование. Австрийские и итальянские власти пытаются выяснить, с кем женщина контактировала перед смертью.
Новый коронавирус: география, симптомы и профилактика
Карта распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала