Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области полицейский ранил девушку в такси - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ростовской области полицейский ранил девушку в такси

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 фев - РИА Новости, Юлия Насулина. Сотрудник транспортной полиции во время конфликта на дороге в Новошахтинске Ростовской области открыл стрельбу из пистолета и ранил 17-летнюю пассажирку такси, сообщили РИА Новости в управлении на транспорте МВД России по СКФО.
"Сотрудник транспортной полиции, управляя своим автомобилем, вступил в конфликт с водителем такси, в ходе развития которого совершил несколько выстрелов из травматического оружия. В результате стрельбы одна из пуль рикошетом попала в 17-летнюю пассажирку такси", - сообщили в ведомстве, отметив, что полицейский отказался от медицинского освидетельствования.
В настоящее время он отстранен от исполнения служебных обязанностей и, как отметили в управлении, будет уволен из органов внутренних дел.
По факту происшествия организована проверка. "Если его вина подтвердится, он понесет наказание в соответствии с законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - добавили в ведомстве.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Ростовской области мальчик погиб от случайного выстрела из ружья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала