Рейтинг@Mail.ru
Мишустин назвал две ключевые задачи правительства - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин назвал две ключевые задачи правительства

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание об утверждении индивидуальной программы социально-экономического развития Курганской области на 2020-2024 годы
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание об утверждении индивидуальной программы социально-экономического развития Курганской области на 2020-2024 годы
Читать ria.ru в
КУРГАН, 25 фев — РИА Новости. В ключевые задачи правительства входят повышение доходов граждан и увеличение темпов роста экономики, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с участниками Совета по стратегическому развитию Курганской области и представителями общественности.
«

"Это <...> позволит получить широкий эффект и по другим направлениям: в образовании, науке, инновациях, социальной сфере, ну и конечно, в бизнесе", — отметил он.

Мишустин подчеркнул, что кабмин решает все те задачи, которые поставил президент Владимир Путин, в том числе сформулированные в нацпроектах.
Ранее премьер предупредил, что любое затягивание сроков по нацпроектам недопустимо.
Председатель правительства Михаил Мишустин на совещании президента России Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности
Сенаторы на встрече с Мишустиным обсудят реализацию нацпроектов

Нацпроекты

Национальные проекты — программа федерального масштаба, рассчитанная на 2019-2024 годы. Работа ведется по трем основным направлениям:
"Человеческий капитал" — развитие таких сфер, как здравоохранение, образование, демография и культура;
"Комфортная среда" — безопасность и качество дорог, жилье и экология;
"Экономический рост" — наука, малое и среднее предпринимательство, цифровая экономика, производительность труда, экспорт и некоторые другие сферы.
Президент России Владимир Путин
Путин утвердил состав совета по стратегическому развитию и нацпроектам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала