Рейтинг@Mail.ru
В Азове взрыв газа в доме частично разрушил несколько квартир - РИА Новости, 22.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Азове взрыв газа в доме частично разрушил несколько квартир

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники спасательной службы МЧС РФ на месте взрыва бытового газа в трехэтажном жилом доме в Азове в Ростовской области
Сотрудники спасательной службы МЧС РФ на месте взрыва бытового газа в трехэтажном жилом доме в Азове в Ростовской области
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 фев - РИА Новости. Несколько квартир частично разрушены в результате хлопка газа в многоквартирном доме в городе Азове Ростовской области, унесшем жизни двух человек, сообщила журналистам представитель СУСК России по региону Галина Гагалаева.
Хлопок бытового газа с последующим горением произошел в трехэтажном жилом доме на улице Павлова, 84/108 в субботу утром. Два человека погибли, еще один пострадал. Около 60 человек были эвакуированы. СК возбудил уголовное дело.
Сотрудники спасательной службы МЧС РФ на месте взрыва бытового газа в трехэтажном жилом доме в Азове в Ростовской области
Взрыв в жилом доме в Ростовской области произошел после утечки газа
Как уточнила Гагалаева, погибшие - женщина 1928 года рождения и мужчина 1950 года рождения, пострадавшая - женщина 1951 года рождения.
"В результате произошедшего также частичное разрушение получили несколько квартир", - сказала она.
Следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия, изымают техническую документацию, в том числе в газоснабжающей организации, и допрашивают свидетелей.
Уголовное дело изъято из производства следственного отдела по городу Азову и передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел СУСК по Ростовской области.
Проверка газового оборудования в жилых домах
Правила безопасности: что нужно знать о проверке газового оборудования
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала