Рейтинг@Mail.ru
Житель Новосибирска попросил запретить концерт солиста Rammstein - РИА Новости, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Житель Новосибирска попросил запретить концерт солиста Rammstein

© AP PhotoСолист группы Rammstein Тилль Линдеманн
Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 21 фев – РИА Новости. Житель Новосибирска Роман Котик обратился к мэру города Анатолию Локтю с просьбой запретить концерт солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, в мэрии ответили, что он обратился не по адресу.
В пятницу на своей странице в соцсети "ВКонтакте" житель Новосибирска Роман Котик разместил фотографию обращения к градоначальнику с требованием запретить концерт Линдеманна в МВК "Новосибирск экспоцентр" 17 марта. Музыкант, по мнению заявителя, "пропагандирует разврат и насилие, распевает песни фривольного толка", а его гастроли в России якобы оскорбляют память воинов-победителей в преддверии 75-летия Победы. На выложенном в интернет фото обращения стоит печать общественной приемной мэрии Новосибирска.
В администрации Новосибирска РИА Новости пояснили, что Котик обратился не по адресу.
«
"Дело в том, что экспоцентр к Новосибирску не имеет никакого отношения, он располагается в Новосибирском районе и принадлежит частным лицам, в связи с чем заявителю нужно обращаться к ним", - сказал РИА Новости пресс-секретарь мэра Глеб Черепанов, отметив, что мужчине дадут соответствующий письменный ответ в соответствии с законодательством.
Ранее сообщалось, что солист группы Rammstein Тилль Линдеманн и шведский музыкант Петер Тэгтгрен выступят в городах России, Украины и Белоруссии в поддержку своего нового альбома, тур стартует 2 марта в Санкт-Петербурге, концерт в Москве состоится 15 марта.
Презентация книги солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна В тихой ночи. Лирика в торговом центре Колумбус в Москве
Наш человек в Берлине, или Почему мы любим Тилля Линдеманна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала