Рейтинг@Mail.ru
В Харькове избили гражданина Португалии - РИА Новости, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Харькове избили гражданина Португалии

Читать ria.ru в
КИЕВ, 21 фев - РИА Новости. Неизвестные избили гражданина Португалии возле стадиона "Металлист" в Харькове, возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба областного отделения Национальной полиции Украины.
«
"Информация о происшествии поступила в полицию от медиков 20 февраля около 23.15 (21 февраля в 00.15 мск - ред.). Установлено, что 30-летний гражданин Португалии обратился за помощью к "скорой". Он сообщил врачам, что около 22.20 (23.20 - ред.) возле стадиона "Металлист" неизвестные мужчины нанесли ему телесные повреждения. Мужчину с ушибами и ссадинами доставили в больницу", - сообщается на сайте.
Информация о происшествии была внесена в единый реестр досудебных расследований по статье "хулиганство" уголовного кодекса Украины.
Как заявили в отделении, сам пострадавший во время общения с полицейскими сказал, что "ни к кому нет претензий и просит остановить проверку по данному поводу".
В четверг на территорию граничащей с Харьковской Полтавскую область привезли 45 украинцев и 27 иностранцев, эвакуированных из китайского Уханя, где распространяется коронавирус нового типа. Эвакуация завершилась столкновениями силовиков и жителей Полтавской области, которые протестовали против размещения людей в их поселке. Протестующие встретили прибывших на родину криками, истериками, а также забросали автобусы с ними камнями. После столкновений за медицинской помощью обратились девять полицейских и один гражданский.
Украинские правоохранители во время протеста против прибытия самолета с эвакуированными из китайской провинции Хубэй в село Новые Санжары Полтавской области
Полиция отпустила почти всех задержанных в беспорядках под Полтавой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала