Рейтинг@Mail.ru
В Испании ликвидировали первую подземную табачную фабрику в Европе - РИА Новости, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании ликвидировали первую подземную табачную фабрику в Европе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Гражданская гвардия Испании пресекла деятельность преступной группировки, занимавшейся нелегальным производством табачных изделий на первой в Европе подземной фабрике, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте ведомства.
Гражданская гвардия Испании сообщила в четверг о ликвидации преступной организации, занимавшейся "нелегальным производством и сбытом табачных изделий, а также незаконным оборотом наркотиков".
Работа ФГУП Антидопинговый центр
Полиция Испании изъяла крупнейшую партию спортивного допинга
В ходе операции "Ганнибал", развернутой в провинции Малага на юге страны, сотрудники правоохранительных органов провели обыски в 13 домах и задержали 20 человек, были изъяты 153 тысячи пачек готовой табачной продукции, более 17 тонн курительного табака, 20 килограмм гашиша и 144 килограмма марихуаны. Отмечается, что предполагаемыми членами организации были граждане Великобритании, Литвы и Украины.
Также в ходе операции была обнаружена первая в Европе подземная нелегальная фабрика, которая находилась на глубине четырех метров и располагала полностью налаженным производством, позволявшим изготавливать 3,5 тысячи сигарет в час, добавили в ведомстве.
В ходе обыска на фабрике полиция обнаружила шесть работников, запертых в помещении и полностью изолированных от внешнего мира, испытывавших сильную нехватку кислорода. Все они являются гражданами Украины, говорится в пресс-релизе.
Сотрудники ФСБ и МВД пресекли деятельность подпольных торговцев оружием
Опубликовано видео операции по разгрому сети подпольных оружейников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала