Рейтинг@Mail.ru
Клишас заявил, что поправки в Конституцию повысят доверие к власти - РИА Новости, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клишас заявил, что поправки в Конституцию повысят доверие к власти

Читать ria.ru в
МОСКВА 20 фев - РИА Новости. Поправки, которые президент предлагает внести в конституцию, позволят повысить доверие граждан к публичной власти, а также помогут наладить диалог между властью и обществом, считает сопредседатель рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в конституцию, сенатор Андрей Клишас.
«
"Предложенные поправки в конституцию, помимо всего прочего, позволят повысить доверие граждан ко всей системе публичного управления и обеспечат развитие диалога между обществом и властью, необходимого для достижения результатов, которые будут значимы для каждого гражданина", - заявил Клишас на международной общественной дискуссии "Социальное государство: парадигма 2020".
Он также отметил, что современная российская государственность является социальной, а задачей общества является преумножение тех успехов, которые достигнуты в социальной сфере.
"Я надеюсь, что поправки в конституцию будут как фиксировать соответствующий уровень, так и, как я сказал, ограничивать усмотрение органов государственной власти в части проведения экономической политики, несоответствующей принципам социального государства", - добавил сенатор.
Конституция РФ
Из регионов поступило около 500 предложений о поправках в Конституцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала