Рейтинг@Mail.ru
Власти Саранска объяснили видео с разгоняющим лужу трактористом - РИА Новости, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Саранска объяснили видео с разгоняющим лужу трактористом

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 фев — РИА Новости. Тракторист с резонансного видео, который ковшом разгонял лужу в Саранске, пытался добраться до ливневки, объяснили РИА Новости в городской администрации.
Видео с трактором, который безуспешно пытается убрать ковшом воду из лужи рядом с остановкой пассажирского транспорта, появилось в сообществе "ВКонтакте" "Саранск. Доска позора". В интернете с иронией отнеслись к такому необычному способу "уборки" луж, предположив, что тракторист развлекается в отсутствие снега.
«

"Тракторист таким образом пробирался к ливневке, чтобы расчистить ее, пытался найти ливневку под водой", — заявили в горадминистрации.

Собеседница агентства рассказала, что из-за капризов погоды, когда днем все тает, а вечером подмерзает, ливневая канализация забивается наледью. "Кроме того, дороги обрабатываются песко-соляной смесью, это тоже способствует тому, что ливневки забиваются и вода не уходит", — объяснила она.
В горадминистрации добавили, что работникам муниципальных предприятий не давали поручений разгонять воду таким образом. С трактористом пообещали провести профилактическую беседу о том, что в подобных случаях надо использовать специальную технику для откачки воды.
Снегоуборочная техника во Владимире
"Осваивают бюджет": в Сети высмеяли "уборку" снега во Владимире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала