Рейтинг@Mail.ru
В Карелии осудили мужчину, застрелившего двоих человек после ссоры - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Карелии осудили мужчину, застрелившего двоих человек после ссоры

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 фев – РИА Новости. Суд приговорил к 17 годам лишения свободы жителя Карелии, который в 2015 году, спьяну поссорившись с мужчиной и его знакомой, застрелил обоих из охотничьего ружья, а затем утопил тела в озере, сообщает СУСК РФ по республике.
"Следствием и судом установлено, что в 2015 году подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в деревне Восточное Кончезеро Кондопожского района, поссорился с местным жителем и его сожительницей. Затем подсудимый, вооружившись охотничьим ружьем, пришел домой к мужчине и женщине и застрелил их", - говорится в сообщении.
Как уточняет региональное следственное управление, после этого подсудимый утопил тела в озере, чтобы скрыть следы преступления. Уголовное дело расследовалось по статье "убийство двух лиц".
"Вердиктом присяжных заседателей подсудимый признан виновным в инкриминируемом преступлении, судом ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - информирует СУСК.
Эмблема на форме сотрудника полиции
СМИ: мужчина в Подмосковье убил жену и застрелился на глазах ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала