Рейтинг@Mail.ru
Путин поприветствовал победителей конкурса "Инженер года – 2019" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поприветствовал победителей конкурса "Инженер года – 2019"

Президент России Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в приветствии победителям XX Всероссийского конкурса "Инженер года – 2019" и лауреатам молодёжной премии "Надежда России" отметил, что РФ по праву славится блестящей плеядой талантливых инженеров и изобретателей, соответствующее послание опубликовано на сайте Кремля.
"Наша страна по праву славится блестящей плеядой талантливых инженеров, конструкторов, изобретателей, рационализаторов производства. Их прорывные открытия и разработки стали мощным вкладом в развитие отечественной научно-технической мысли, укрепление значимого потенциала ключевых отраслей отечественной экономики, промышленности, ОПК, в совершенствование профильного образования", - говорится в телеграмме.
Нейросеть-видеомейкер в работе
Инженеры СПбПУ научили нейросеть снимать и монтировать видео
Президент подчеркнул важность того, что традиции творческого, созидательного труда продолжаются. Как подчеркнул Путин, в настоящее время престижные награды вручаются представителям науки и инженерного корпуса из разных регионов России, среди которых – немало молодых учёных и специалистов, "тех, кто только начинает свой профессиональный путь, кого объединяет искреннее стремление добиваться успеха, работать на благо Родины".
По мнению российского лидера, знания, способности, инициативность и новаторство победителей и лауреатов данных премий обязательно будут востребованы.
Центр подготовки авиационного персонала самолёта Sukhoi Superjet
Инженеры изобрели виртуальный полигон для испытания самолетов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала