Рейтинг@Mail.ru
Рабочая группа поддержит поправку о запрете на отчуждение территорий - РИА Новости, 18.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочая группа поддержит поправку о запрете на отчуждение территорий

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 18 фев - РИА Новости. Рабочая группа по изменениям в Конституции РФ поддержит предложенную поправку о запрете на отчуждение территорий и на следующей неделе представит ее президенту, сообщил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, сопредседатель рабочей группы по разработке поправок в конституцию Андрей Клишас.
На прошлой неделе президент России Владимир Путин встретился с рабочей группой по подготовке предложений о поправках в Конституцию РФ. На встрече актер Владимир Машков заявил, что после ухода Путина с поста президента у иностранных государств может появиться возможность забрать себе Курилы, Крым или Калининград, поэтому актер предложил закрепить в конституции запрет на отчуждение территорий России. Президент поддержал эту идею, дав поручение оформить ее юридическим службам.
"Я думаю, мы эту поправку поддержим, по крайней мере, на следующей встрече с президентом будем докладывать с формулировками (юридическими)", - сказал Клишас во вторник, выступая на съезде Совета муниципальных образований Красноярского края.
Южные Курилы
Южные Курилы отобразили в составе Японии на сайте Олимпиады 2020 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала