Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине сотрудников ДПС задержали за взятки - РИА Новости, 17.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Сахалине сотрудников ДПС задержали за взятки

Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 фев – РИА Новости. Выявлены факты злоупотребления должностными полномочиями ряда инспекторов ГИБДД, сообщили в понедельник РИА Новости в пресс-службе УМВД по Сахалинской области.
"Факты злоупотребления должностными полномочиями со стороны инспекторов ГИБДД были выявлены сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Сахалинской области совместно с региональным УФСБ. В дальнейшем сотрудники собственной безопасности осуществляли оперативное сопровождение уголовных дел. Указанные инспекторы ДПС уволены за совершение проступков, порочащих честь и репутацию органов внутренних дел", - рассказала собеседница агентства.
Полицейский
На Кубани замначальника следствия МВД арестовали по делу о взятке
По словам представителя ведомства, региональный следком по материалам УМВД возбудил уголовные дела. Количество эпизодов, инкриминируемых экс-сотрудникам дорожно-постовой службы, превышает 20 пунктов.
Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах, инспектора за деньги закрывали глаза и не составляли официальных протоколов на водителей, находившихся за рулем пьяными или под воздействием наркотиков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала