Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Петрозаводска проверит слова директора школы о ногах ученицы - РИА Новости, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Петрозаводска проверит слова директора школы о ногах ученицы

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 фев - РИА Новости. Администрация Петрозаводска проводит проверку в отношении директора общеобразовательной школы №5 по факту ее высказывания о некрасивых и толстых ногах ученицы, которая пришла в мини-юбке, сообщили РИА Новости в пресс-службе горадминистрации.
«
"Проверка проводится в отношении директора школы по факту ее высказываний ученице, запечатленных на видеозаписи. Администрация города выступает как работодатель и вправе проверить эти высказывания относительно деловой, профессиональной этики и так далее", - отметили в пресс-службе.
Ранее в местных СМИ появилась видеозапись разговора между директором школы и ученицей. "Я хочу сказать тебе, что такие юбки носят обычно девушки с очень хорошими формами. А у тебя такая форма, которая вызывает иронию какую-то. Толстоватые ноги", - слышны слова на видеозаписи.
Сейчас директор школы находится на больничном. "Поэтому нельзя точно сказать, сколько продлится проверка, нужно получить объяснения всех сторон конфликта", - добавили в пресс-службе мэрии.
Дети в школе
Васильева назвала травлю учителей и буллинг в школах звеньями одной цепи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала