Рейтинг@Mail.ru
Грушко обсудил с послом Италии встречу глав МИД и Минобороны в феврале - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грушко обсудил с послом Италии встречу глав МИД и Минобороны в феврале

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Замглавы МИД РФ Александр Грушко обсудил с послом Италии Паскуале Терраччано подготовку к предстоящей 18 февраля в Риме встрече министров иностранных дел и обороны двух стран в формате "2+2", говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.
Встреча заместителя министра иностранных дел России с послом Итальянской Республики прошла 12 февраля.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам встречи с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым
Главы МИД России и Италии обсудили взаимодействие в киберпространстве
"В ходе беседы стороны обсудили ход подготовки к предстоящей 18 февраля в Риме встрече министров иностранных дел и обороны России и Италии в формате "два плюс два". Состоялся также обмен мнениями по некоторым актуальным международным темам и вопросам двусторонних отношений", - сообщили в министерстве.
Ранее на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что 18 февраля в Риме состоится встреча министров иностранных дел и обороны России и Италии в формате "2+2". На переговорах планируется обсудить широкий круг международных вопросов с упором на тематику мировой стабильности, решения наиболее острых межрегиональных проблем, в том числе вопросы контроля над вооружениями и безопасности в Европе, ситуацию на Ближнем Востоке и Севере Африки.
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте во время совместной с президентом РФ Владимиром Путиным пресс-конференции по итогам встречи. 24 октября 2018
Премьер Италии отметил важную роль России в разрешении мировых кризисов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала