Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о внешних вызовах и рисках в экономике - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о внешних вызовах и рисках в экономике

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам заявил, что общая задача власти - сделать более основательным и устойчивым экономический рост с учётом внешних вызовов и рисков, которые есть не только в сфере здравоохранения, но и в сфере экономики. Стенограмма совещания опубликована на сайте Кремля.
"Мы сегодня с вами рассмотрим текущую ситуацию в отечественной экономике, посмотрим на результаты ушедшего 2019 года и оценим первые тенденции наступившего года", - сказал президент во вступительном слове, и сразу обозначил приоритеты.
"Сразу хочу подчеркнуть: наша общая главная задача - сделать более основательным, качественным и устойчивым экономический рост, в том числе с учётом факторов внешних вызовов и рисков. Они нам хорошо известны, они лежат не только в сфере здравоохранения, но, к сожалению, и в сфере экономики", - сказал Путин.
Он добавил, что высокий темп экономического роста является базовым условием для успешного социального развития, создания новых рабочих мест, повышения реальных доходов российских семей, а значит, и для позитивных демографических изменений, которые так необходимы России.
Владимир Путин проводит совещание по экономическим вопросам
Путин: накопленные резервы гарантируют запас прочности экономики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала