Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал актуализировать задачи по улучшению инвестклимата - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал актуализировать задачи по улучшению инвестклимата

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на совместном расширенном заседании президиума Государственного совета и Совета при президенте по науке и образованию
Президент РФ Владимир Путин на совместном расширенном заседании президиума Государственного совета и Совета при президенте по науке и образованию
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что нужно актуализировать задачи по улучшению инвестклимата в России, включая принятие законов, о которых шла речь в послании.
Путин обсудил с участниками совещания по экономическим вопросам итоги 2019 года текущую ситуацию в социально-экономической сфере и планы по наращиванию экономического развития страны.
"Первое, что уже в ближайшее время предполагается сделать для улучшения делового и инвестклимата? Мы об этом много говорим. Это всегда в последние годы находится в повестке дня нашей работы, но нужно актуализировать эти задачи в данный момент времени, включая принятие законов, о которых шла речь в послании", - сказал Путин. Стенограмма совещания опубликована на сайте Кремля.
Кандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ
РФПИ оценил планы Мишустина по нацпроектам и инвестициям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала