Рейтинг@Mail.ru
В "Единой России" заявили об открытии "семейных приемных" - РИА Новости, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Единой России" заявили об открытии "семейных приемных"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. На площадках общественных приемных "Единой России" начали работу "семейные приемные", в которых профильные юристы будут оказывать гражданам консультативную помощь по мерам соцподдержки, рассказала замсекретаря генсовета ЕР, депутат Госдумы Ольга Баталина.
«
"Послание президента вызвало огромный интерес у семей, особенно у многодетных. Глава государства рассказал о многочисленных мерах поддержки, которые давно ждали. Но одновременно у родителей появилось и много вопросов. Именно поэтому на всех площадках общественных приемных заработали "семейные приемные", - приводятся слова Баталиной на официальном сайте ЕР.
По мнению Баталиной, встречи с гражданами в "семейных приемных" позволят узнавать о недоработках в законодательстве и о проблемах, с которыми сталкиваются люди. Она также рассказала, что консультировать граждан будут профильные юристы.
"С одной стороны, мы помогаем гражданам сориентироваться во всем том обилии мер поддержки, которое сегодня им предлагаются, а, с другой стороны, семьи показывают на конкретном примере, как работают эти меры поддержки, помогают сделать действующее законодательство лучше. Поэтому мы рассчитываем, что работа "семейных приемных" будет отправной точкой в большой законодательной работе", - сказала Баталина.
Мальчики из спасенной из таиландской пещеры детской футбольной команды Дикие вепри в буддийском храме в провинции Чианг Рай во время религиозной церемонии посвящения в монахи. 24 июля 2018
Буддисты поддержали закрепление семейных ценностей в Конституции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала