Рейтинг@Mail.ru
Володин обсудил с генсеком ОДКБ вопросы развития организации - РИА Новости, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин обсудил с генсеком ОДКБ вопросы развития организации

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Председатель Государственной думы Вячеслав Володин на встрече с генеральным секретарем Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станиславом Засем обсудил вопросы развития ОДКБ и совместной работы в рамках Парламентской ассамблеи.
"Одиннадцатого февраля председатель Государственной думы, председатель Парламентской Ассамблеи ОДКБ Вячеслав Володин встретился с генеральным секретарем ОДКБ Станиславом Засем. В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития ОДКБ и совместной работы в рамках Парламентской ассамблеи", - сообщили журналистам в пресс-службе Госдумы.
Парламентская ассамблея ОДКБ принимает модельные законы, направленные на регулирование правовых отношений в сфере компетенции ОДКБ, а также рекомендации по сближению законодательства государств-членов ОДКБ и приведению его в соответствие с положениями международных договоров, заключенных этими государствами в рамках ОДКБ.
ПА ОДКБ также обсуждает вопросы сотрудничества государств-членов ОДКБ в международной, военно-политической, правовой и других областях и вырабатывает соответствующие рекомендации, которые направляет Совету коллективной безопасности, другим органам ОДКБ и национальным парламентам.
Станислав Зась
Главы ОДКБ и АТЦ СНГ обсудили сотрудничество по борьбе с терроризмом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала