Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае три ребенка пострадали в ДТП микроавтобусом - РИА Новости, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае три ребенка пострадали в ДТП микроавтобусом

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 11 фев - РИА Новости. Три ребенка пострадали при столкновении микроавтобуса, перевозившего детский танцевальный коллектив, и грузовой фуры на трассе в Богучанском районе Красноярского края, сообщает краевой главк МВД.
По его данным, авария произошла около 10.00 (6.00 мск) утра на 6-м километре автодороги Богучаны-Юрубчен-Байки. В микроавтобусе находилось 15 детей – участников хореографического коллектива в возрасте от 10 до 12 лет, которые возвращались из Красноярска с танцевального конкурса. Из краевого центра дети вместе с пятью сопровождающими приехали на поезде до железнодорожной станции поселка Таежный. Оттуда микроавтобус должен был доставить их домой в поселок Ангарский.
«
"Водитель микроавтобуса Volkswagen допустил столкновение с грузовым автомобилем Iveco с полуприцепом, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП трое детей обратились за медицинской помощью и в настоящее время проходят обследование", - говорится в сообщении.
Как установили сотрудники ГИБДД, перевозка детей была незаконной. В отношении 59-летнего водителя составлен административный материал. В настоящее время "госавтоинспекторы инициируют внеплановую выездную проверку деятельности перевозчика, а также организатора данной несанкционированной перевозки".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала