Рейтинг@Mail.ru
На Ямале пьяный мужчина пытался догнать поезд на угнанной машине - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ямале пьяный мужчина пытался догнать поезд на угнанной машине

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 фев - РИА Новости. Пьяного мужчину задержали правоохранители в Ямало-Ненецком автономном округе за рулем чужого автомобиля, который он угнал в попытке догнать поезд, откуда его высадили за распитие алкоголя, сообщает региональное управление ГИБДД.
Жителя Оренбургской области высадили на железнодорожной станции Сывдарма в ЯНАО из-за того, что он распивал алкоголь. Сойдя с поезда, он наткнулся на машину с заведенным двигателем, двери легковушки заперты не были, пояснили в ГИБДД.
"Увидев работающий автомобиль, злоумышленник решил догнать на нем поезд, но был задержан сотрудниками ДПС. У задержанного установлено алкогольное опьянение... Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", - говорится в сообщении.
Отмечается, что подозреваемый проехал на угнанном автомобиле всего два километра, теперь мужчина находится под подпиской о невыезде. Кроме того, полицейские привлекли к административной ответственности владельца транспорта, так как он спровоцировал угон, добавили в автоинспекции.
Сотрудник полиции
Пьяный житель ХМАО угнал машину, заблудился и вызвал на помощь полицию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала