Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова отметила содействие дипломатов в защите детей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова отметила содействие дипломатов в защите детей

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкУполномоченнный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова в МИА "Россия сегодня"
Уполномоченнный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова в МИА Россия сегодня
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова поздравила сотрудников дипломатической службы с профессиональным праздником, отметив их содействие в защите детей на международной арене.
"Поздравляю вас с профессиональным праздником! Дело защиты детей на международном пространстве прочно связало нас последние годы. Это помощь несовершеннолетним россиянам, попавшим в беду за границей, содействие в организации их лечения, работа по вывозу российских детей с Ближнего Востока и многое другое", - написала она на своей странице в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемый Сергей Викторович, дорогие сотрудники дипломатической службы! Поздравляю  Вас с профессиональным праздником! Дело защиты детей на международном пространстве прочно связало нас последние годы. Это помощь несовершеннолетним россиянам, попавшим в беду за границей, содействие в организации их лечения, работа по вывозу российских детей с Ближнего Востока и многое другое! Желаю Вам успехов, результативных переговоров, успешных решений, оптимизма и новых побед на пути защиты интересов нашей страны, наших детей!

Публикация от Кузнецова Анна (@anna_jurevna)

Кузнецова пожелала им успехов, результативных переговоров, успешных решений, оптимизма и новых побед на пути защиты интересов России.
Здание Министерства иностранных дел РФ
День дипломатического работника в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала