Рейтинг@Mail.ru
Путин и посол Ирака обсуждали снижение нефтяных котировок - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и посол Ирака обсуждали снижение нефтяных котировок

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на церемонии вручения верительных грамот вновь прибывших послов иностранных государств
Президент РФ Владимир Путин выступает на церемонии вручения верительных грамот вновь прибывших послов иностранных государств
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Новый посол Ирака в РФ Абдулрахман Хамид Мохаммед Аль-Хуссайни заявил, что во время вручения верительных грамот президенту РФ Владимиру Путину обсудил с ним снижение нефтяных котировок.
Церемония вручения верительных грамот президенту России состоялась на прошлой неделе, в мероприятии приняли участие 23 вновь прибывших посла иностранных государств, в том числе из Ирака.
«
"Я недавно имел честь предоставить президенту РФ Путину верительную грамоту. И в ходе разговора с Владимиром Владимировичем мы особо акцентировали внимание на развитие российско-иракских экономических отношений. Мы обсудили вопросы нефтяной сферы - снижение котировок нефти",- сказал посол на встрече с первым заместителем председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Юрием Федоровым.
Посол подчеркнул, что сотрудничество России и ОПЕК "дает возможность развиваться нефтяному рынку".
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
В Кремле прокомментировали ситуацию на нефтяном рынке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала