Рейтинг@Mail.ru
СК попросил суд отправить в психбольницу убийцу ребенка в Нарьян-Маре - РИА Новости, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК попросил суд отправить в психбольницу убийцу ребенка в Нарьян-Маре

© РИА Новости / СК РФ | Перейти в медиабанкМужчина, подозреваемый в убийстве шестилетнего мальчика в детском саду в Нарьян-Маре
Мужчина, подозреваемый в убийстве шестилетнего мальчика в детском саду в Нарьян-Маре
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Следственный комитет попросил суд отправить в психбольницу мужчину, убившего шестилетнего мальчика в детском саду в Нарьян-Маре.
«
"Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело <...> направлено в суд для применения принудительных мер медицинского характера", — говорится в сообщении на сайте ведомства.
Трагедия произошла 31 октября 2019 года в детском саду "Сказка". Во время тихого часа пьяный мужчина беспрепятственно проник в группу и зарезал спящего ребенка.
После задержания он "говорил про сатану и жертвоприношение". Позже мужчина признал вину и заявил, что раскаивается. Известно, что он наблюдался у врача психиатра-нарколога из-за алкогольной зависимости.
Еще одно дело — о халатности — возбуждено против охранника, который пустил постороннего на территорию дошкольного учебного заведения. Он частично признал вину.
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала