Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке будут дезинфицировать рейсовые автобусы - РИА Новости, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Камчатке будут дезинфицировать рейсовые автобусы

Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 10 фев - РИА Новости. Пассажирский общественный транспорт на Камчатке будут дезинфицировать для профилактики коронавируса, сообщает краевое правительство.
Отмечается, что такое решение принято на очередном заседании регионального штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, созданном в администрации края.
"По итогам совещания профильным ведомствам был дан ряд поручений, в том числе организовать дезинфекцию пассажирского транспорта. Обработка автобусов будет проводиться после каждого кругового рейса. До конца недели данный вопрос должен быть решен", - говорится в сообщении.
По данным властей, случаев заболевания коронавирусной инфекцией на Камчатке не зафиксировано.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
"На контроле находятся те граждане, которые вернулись из КНР. Под наблюдением 19 человек. Симптомов инфекции у них не обнаружено. Тем не менее, в течение 14 дней они будут находиться под контролем", - приводит пресс-служба слова зампредседателя регионального правительства Владимира Пригорнева.
Власти напоминают, что в главном аэропорту Камчатки продолжается тепловизионный контроль людей, прилетевших не только из азиатских стран, но и из Хабаровска и Владивостока. На сегодняшний день уже осмотрено более 250 прибывших.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала