Рейтинг@Mail.ru
Первая Гонка Героев 2020 года пройдет в подмосковном Алабино - РИА Новости, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая Гонка Героев 2020 года пройдет в подмосковном Алабино

© Фото : пресс-служба "Лиги Героев"Гонка Героев
Гонка Героев
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 фев - Пресс-служба "Лиги Героев". Первая Гонка Героев 2020 года пройдет в подмосковном Алабино. Это 7,3 км и 34 препятствия, рассчитанные на любой уровень физической подготовки. В рамках зимней "Гонки героев" состоится первый в этом году отбор на Чемпионат мира по гонкам с препятствиями, который пройдет в Сочи с 18 по 20 сентября 2020 года и будет организован совместно с Международной федерацией по забегам с препятствиями (FISO), при этом санкции комитета ВАДА, возникшие в результате допингового скандала в России, никак не отразятся на проведении первенства.
"Гонка Героев" – популярный спортивный проект, седьмой год, объединяющий сотни тысяч участников, любителей спорта по всей стране. В октябре 2019 года гонки с препятствиями признаны официальным видом спорта в России, что позволяет проводить чемпионаты страны, победители которых будут квалифицированы на международные соревнования.
На этот раз более 1500 участников выйдут на трассу, чтобы преодолеть фирменные препятствия трассы в Алабино: спортснаряд, проползание под танками Т-72, скалодром с цепями, несколько видов рукоходов, препятствия "Рожденный заново" и "Пирамиды", и, конечно, финальное препятствие – семиметровый "Эверест".
Участникам забега доступно 3 формата участия на выбор: для тех, кто сомневается в своих способностях, предусмотрены командные забеги, в которых с командой побежит опытный инструктор. Для более подготовленных участников предусмотрен формат массового старта, где каждый бегун может поставить свой личный рекорд, а те, кто занимается гонками с препятствиями уже не первый год примут участие в формате Чемпионата, победители которого смогут получить квалификацию на чемпионаты Европы и мира.
Зрителей мероприятия ждет огромное число активностей в фан-зоне: мини полоса препятствий, зона массажа, где можно по-настоящему расслабиться, палатка тейпирования для защиты от травм, аквагрим с переводными татуировками для детей и взрослых в стиле Гонки Героев, симулятор сноуборда, чемпионат по армреслингу, бампербол, лазерный тир, мобильная баня, дегустации спортивного и здорового питания, фудкорт и розыгрыши призов от партнеров Гонки Героев.
Всю дополнительную информацию можно найти на сайте heroleague.ru и в соц.сетях проекта.
Старт мероприятия: 10:30. Окончание мероприятия: 15:00.
Аккредитация СМИ проводится пресс-службой "Лиги Героев"
Контакты: руководитель пресс-службы "Лиги Героев" Кирилл Воробьев
(+7 926 844-4601).
Партнерский материал. МИА "Россия сегодня" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.
Заявка на размещение пресс-релиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала