Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" изменил время окончания регистрации на рейсы в Прагу - РИА Новости, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" изменил время окончания регистрации на рейсы в Прагу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Регистрация на рейсы крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Праги с 1 февраля открывается за 2 часа 20 минут до отправления рейса и заканчивается за 60 минут до вылета, сообщается на сайте перевозчика.
Раньше регистрация на рейсы "Аэрофлота" из Праги заканчивалась за 40 минут до вылета.
"Аэрофлот" ввел новые правила регистрации на рейсы по маршруту Прага – Москва. С 1 февраля регистрация на рейсы в аэропорту Праги открывается за 2 часа 20 минут до отправления рейса и заканчивается за 60 минут до вылета", - говорится в сообщении.
"Решение обусловлено особенностью прохождения предполетного досмотра пассажирами в терминале 1 аэропорта, призвано облегчить пассажирам прохождение аэропортовых формальностей и повысить пунктуальность на данном направлении. "Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих из Праги, прибывать на регистрацию заблаговременно", - добавили в компании.
Самолет компании Air France
Вылет рейса Париж — Москва задержали из-за драки пилотов, сообщили СМИ
Как отмечается в сообщении, "Аэрофлот" последовательно улучшает показатели пунктуальности за счет внедрения различных эффективных мер, в их числе — строгое выполнение правил посадки на рейс.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала