Рейтинг@Mail.ru
Россия станет почетным гостем на XXVII Минской книжной выставки - РИА Новости, 03.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Парламентское собрание СГ
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России

Россия станет почетным гостем на XXVII Минской книжной выставки

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкМинск
Минск
Читать ria.ru в
МИНСК, 2 фев – РИА Новости. РФ выступит почетным гостем, а США – центральным экспонентом XXVII Минской международной книжной выставки-ярмарки, сообщил министр информации Белоруссии Александр Карлюкевич.
Крупнейший книжный форум – XXVIІ Минская международная книжная выставка-ярмарка – пройдет в белорусской столице с 5 по 9 февраля.
"Страной-почетным гостем (выставки – ред.) является Российская Федерация, а центральным экспонентом являются США. Безусловно, это определит и определенную повестку дня для презентаций, автограф-сессий и других мероприятий", - рассказал Карлюкевич в интервью телеканалу СТВ, которое показано в воскресенье.
По словам министра, в рамках выставки-ярмарки, в частности, состоятся встречи российских писателей с читателями. Так, планируется, что на мероприятие в Минск придут писатели Леонид Млечин, Татьяна Устинова и Александра Маринина.
Мужчина работает за ноутбуком
Молодежь Союзного государства запускает проект "Цифровая звезда"
По данным Мининформа Белоруссии, в программе выставки-ярмарки запланировано более 350 мероприятий на различных площадках. Будут представлены новинки крупнейших издательств стран ближнего и дальнего зарубежья, подготовлена насыщенная деловая и культурная программа, автограф-сессии с известными писателями, бизнес-переговоры, мастер-классы, образовательные тренинги и другие мероприятия, связанные с книжной тематикой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала